01.06.Andy 'Redanka' Holt@Venus Beach Club

Неоднократно посещавший Украину Redanka возвращается! На этот раз этого виртуоза танцевальных ритмов встречает в рамках проекта P(+)sitiv Venus Beach Club. Известный как своими совместными проектами,

29 червня 2006, 13:34

Неоднократно посещавший Украину Redanka возвращается! На этот раз этого виртуоза танцевальных ритмов встречает в рамках проекта P(+)sitiv Venus Beach Club.

Известный как своими совместными проектами, среди которых: DATAR (с Danny Tenaglia & Chris Bourne), Tarrentella (с Chris Bourne), SKTR (с Sander Kleinenberg), Graffik (с Satoshi Tomile и сольной деятельностью под именами Redanka и Situation 2wo.

Кроме продюсерской деятельности Энди широко известен как диджей: его сеты звучали в таких городах как Сидней, Буэнос-Айрес, Нью-Йорк, Монреаль, Тель-Авив, Лондон, Москва, Киев, организаторы крупнейших дэнс-фестивалей мира рады видеть в лайн-апе его имя.

Но и это еще не все заслуги этого electro- house-techno продюсера. Также он известен, как талантливый ремиксер. После успеха ремикса на Vertigo одиозных U-2, Andy Redanka получает от парней из Дублина предложение сделать еще парочку ремиксов на их треки. В течение 3-месяцев он работает над треками All Because Of You и Miracle Drug из нового альбома U-2 How To Dismantle An Atomic Bomb, которые также получают признание публики. По утверждению компетентных слушателей, Miracle Drug является чуть ли не лучшим ремиксом Энди за его многолетнюю карьеру. А ведь за плечами у него опыт работы с такими гигантами музыкальной индустрии как Robbie Williams, Leftfield и Duran Duran.

Следующими работами на благодатной ниве издевательства над чужими треками стали ремиксы для Faithless и Bananarama. А сейчас его в студии ждет трек от Solasso под названием Hypnotised, предназначенный самому Hed Kandi. Им Redanka обешал заняться незамедлительно. Если вернется из гостеприимной Украины, где встречать его будут украинские диджеи Chief_MC, Oleg Uris (aka Sound Tribute) и Dинамит.

R2D2

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також

30 липня 2007, 10:57
26 липня 2007, 10:10

Коментарі

символів 999

Loading...

інформація