02.06.Официальное открытие клубного сезона @ the Most

Несмотря на официальность названия, вечеринка под Московским Мостом обещает быть абсолютным беспределом, так уж заведено. Выступая в роли летнего аналога Cinema Club, это место праву считается

29 червня 2006, 16:27

Несмотря на официальность названия, вечеринка под Московским Мостом обещает быть абсолютным беспределом, так уж заведено. Выступая в роли летнего аналога Cinema Club, это место праву считается эпицентром летней techno-жары.

2 июня не станет исключением из правил: за достойное звуковое давление на перепонки отвечают проверенные временем и сетами под Мостом москвичи Слава Финист и Наташа Урман.

Техно-гостья отличается дифференцированным подходом к музыкальным компонентам и с одинаковым спехом оперирует как ambient, lounge и psychedelic, так и tech-house и techno. Родилась она 25 декабря 1978 года и в девять лет случайно попала в музыкальную школу. 7 лет отдав изучению фортепиано и вокала, в старших классах она экспериментирует с работой в качестве диджея. Экспериментами дело не ограничилось и в жертву любимому делу было принесена карьера кинематографиста – за хроническую непосещаемость, связанную с работой в клубах и на радио, Наташа была отчислена с 4 курса продюсерского факультета.

В 1997 году она приступает к работе за вертушками радиостанции Серебряный дождь 100,1 FM. Спустя год она попадает в состав диджеев культового радио Станция 106,8 FM, на то время бывшего чуть ли не единственным источником клубного саунда на территориии бывшего СНГ. Белые Ночи – так называлась программа, которую стала вести Наташа Урман, сменив Андрея Макарова и одиозного Ивана Салмаксова.

Как утверждают неофициальные данные, на протяжении года программа занимала 4-е место в рейтинге программ. Именно благодаря работе на радио Наташа постигает искусство диджеинга.
Впервые танцпол услышал сет от Наташи Урман в новогоднюю ночь с 1998 на 1999 год в московском СДК МАИ. В то время Наташа входила в состав промо-групп Reactor Sound System в качестве промоутера, а затем и в качестве диджея-резидента. В 2001-ом году работа в промо-группе была завершена. Так же как и работа в на радио. Станция закрылась и Наташе пришлось поработать журналистом-рерайтером на одном из интернет-сайтов, а затем шеф-редактором музыкального шоу Элементы – Модель для сборки, выходившей на МУЗ-ТВ. В 2003 она покидает телеканал и полностью сосредотачивается на музыкальной карьере.

На ее счету участие практически во всех крупных рэйвах на териториии России, выступления на фестивале КаZантип, а также в Чехии, где Наташа является резидентом technoparty Ibiza Night в Праге.

Биография второго гостя Моста, Славы Финиста, тоже связана с радиоэфиром. Начав свою музыкальную карьеру в качестве радиоведущего на одной из первых УКВ-радиостаций России M-Радио, Слава сохранил ник для работы диджеем. Будучи музыкально более чем информированным, Финист довольно быстро приобретает репутацию грамотного во всех отношениях профессионала и становится одной из ключевых фигур зарождающегося на тот момент российского клубного движения. На протяжении многих лет принимает участие во всех значительных мероприятиях, будь то Орбита, Восточный Удар или Казантип. К числу его заслуг можно отнести участие в организации первого приезда в Москву небезызвестной группы Prodigy, первые стафф-пати в Манхеттен-Экспресс, собравшие и, в какой-то степени, создавшие всю дэнс-тусовку столицы; образование самой продуктивной школы диджеев, выпустившей более сотни последователей. Также известен своей деятельностью на культовой радиостанции 106.8, на частотах которой он долгое время ведет программу Кружатся диски.

На счету обоих участие практически во всех крупных рэйвах на териториии России, выступления на фестивале КаZантип, а также за рубежом.

Отечественную techno-тусовку представляют диджеи Сухар, Paco, Hess, Labotomia, Shl'e'ma, Lesik, Skaz и Reаsonation (Live!)

Enter: с флаером - 35грн ( в магазинах 2 Меломана, Арка СД, в Стафе, кафе За 2 зайцами" и под самим Мостом...)
без флаера - 50грн
start: 22:00
Info support:
www.technodetki.com
www.maximuspromo.kiev.ua
www.x-most.com

Вадим Грибоедов

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також

30 липня 2007, 10:57
26 липня 2007, 10:10

Коментарі

символів 999

Loading...

інформація