Глюкоzа (Наталья Ионова):

Чувствую себя отлично! Давление в норме! А совсем интимные подробности не буду рассказывать: я боюсь сглазить.

2 листопада 2006, 16:51

ОБ УХОДЕ ИЗ ЛЕДОВОГО ШОУ
Так легла “фишка”. Те, кто внимательно смотрел проект, видели, что я продолжала кататься даже после сильной травмы, когда на тренировке жестко повредила ногу. Я думаю, мы бы с Антоном всех порвали! По крайней мере, у нас было желание стать первыми. Конечно, я переживала. У нас с Антоном сложились очень доверительные и дружеские отношения. Он — потрясающий человек, чуткий, умный. И мне безумно жалко, что его пара в итоге вылетела. Я попросила у него за это прощения. Думаю, он простил.

О САМОЧУВСТВИИ
Чувствую себя отлично! Давление в норме! А совсем интимные подробности не буду рассказывать: я боюсь сглазить. Есть масса примеров, когда будущие мамы светились по полной в телике и журналах, а потом ребенка теряли. Не желаю такого будущего себе. И не буду позировать беременной перед камерами, в моей ситуации это лишнее.

ОБ ИЗМИНЕНИИ РИТМА ЖИЗНИ
Я совершенно не изменила свой образ жизни. <…> Я нормально выступаю. Кроме того, продолжаю работу в кино, где играю в компании с великими артистами — Джигарханяном и Калягиным. Фильм называется “Руд и Сэм”, он выйдет на экраны в следующем году. Мы снимаемся и в Москве, и в Коломне — и ничего, переезды выдерживаю спокойно, многочасовое ожидание на площадке — тоже.

О ПОЛЕ РЕБЕНКА
Мне больше хочется девочку. Мальчик в нашей семье уже есть — это сын моего мужа, Саша.

ОБ ЭКСТРИМЕ
Да, раньше я снимала стресс при помощи адреналина. Летала на “Як-52”, делала фигуру высшего пилотажа. Самолет выключил пропеллеры, и мы вошли в штопор. И это именно то, что я хотела чувствовать. В детстве на трамваях каталась, прицепляясь сзади. Постоянно хотелось бегать, прыгать, кого-то доставать. Но теперь — совсем другое дело. Берегу себя.

О ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ
Я не хочу засиживаться дома. Если будет возможность и все закончится хорошо, начну работать уже летом.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація