Коллекция осень-зима 2007/08 от Татьяны Карамболь

Новая коллекция Татьяны Карамболь ярко проиллюстрирует тенденции

24 сентября 2007, 16:31

Где джентльмены? Где настоящие мужчины? Почему женщины не всегда выглядят женственными? Почему не в почете женская скромность и мягкость характера? Постепенно стирается грань между женственностью и мужественностью: визуально уже практически не отличишь – где мужчина, а где женщина; они просто поменялись местами в плане характера и ответственности. Все чаще встречаешь на улице утонченных молодых людей, одетых со вкусом, стильно и красиво. На них приятно смотреть: длинные волосы, нежная кожа, тонкая фигура. Так сразу и не поймешь – парень это или девушка. Серьги в ушах и накрашенные лица у мужчин – этим уже никого не удивишь. Короткая стрижка и брючный костюм у девушек – это классика. Храбрые мужественные поступки со стороны женщины далеко не редкость. Практически каждая женщина совершает героический подвиг -  рождение и воспитание ребенка, - который не под силу ни одному
мужчине. Может, женщины сами берут на себя слишком много? Может, просто они позволяют мужчинам быть чересчур женственными, легкоранимыми и ленивыми? Может, мужчины сами не прочь расслабиться и «свесить ноги» на тонкие женские плечи? Проблема мужской женственности и женской мужественности, безусловно, социальная, но нашла отображение она и в модной сфере. Дизайнеры, пытаясь разобраться в этой теме, часто иронизируют. Мужчин выпускают на подиумы на высоких каблуках, красят им глаза, одевают в мини-платья. А женщин заставляют выходить с гирями, в защитных масках электросварщиков или в рыцарских доспехах.
Татьяна Карамболь оставляет в покое каблуки и сварочные аппараты, пытаясь глубже проникнуть в эту наболевшую тему. Тем не менее, ее новая коллекция «Мужская женственность, женская мужественность» сезона осень-зима 2007-08 - станет яркой иллюстрацией данной тенденции.
Показ состоится 5 октября 2007г в клубе «Хлеб».

Участники дефиле:
Катя Chilly
Артем Климчук
Dj Mavr & Veselyna
Егор Кирьянов
Юлия Weber
Олег Корнеев
Яна Алтухова
Наталья Шилова
Вова Клюшников

В рамках показа пройдет фотовыставка работ Андрея Бархударова, выступление танцевального дуэта Дианы Смеян и Александры Камышевой, live dj set by Tina Valen, а также презентация эксклюзивной бижутерии от Абры Кадабры.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация