Татьяна Карамболь представила коллекицю "Мужская женственность, женская мужественность»

Какой показ можно назвать успешным? Когда дизайнер в конце показа выходит

24 октября 2007, 11:36
Когда дизайнер и его помощники складывают коллекцию за кулисами, а к ним подбегают восторженные зрители с желанием приобрести сразу несколько вещей – это успех! Когда после показа в газетах, на TV и других средствах массовой информации появляется информация о прошедшем показе – это успех!
5 октября в клубе "Хлеб" дизайнер Татьяна Карамболь представила свою новую коллекцию «Мужская женственность, женская мужественность» сезона осень-зима 2007-2008. В целом это коллекция унисекс, то есть ее могут носить как парни, так и девушки. Но на показе более женская одежда одевалась на юношей – это обтягивающие футболки и брюки, свитера-туники с драпированным воротником и пояском на талии, кофточки с глубоким V-образным вырезом и др. Одежда на девочках отличалась грубостью тканей, более приглушенной цветовой гаммой, легкой небрежностью и строгими воротничками мужской рубашки. Изюминкой для создания более мужественного образа у девушек послужили накладные бакенбарды.
По подиуму дефилировали известные личности из Киева и Харькова: Катя Chilly, диджей Мавр с женой Veselyn-ой, Артем Климчук (модель и модельер), Юлия Weber (журналистка канала «1+1»), Егор Кирьянов (главный редактор журнала «Молоко»), Яна Алтухова (редактор журнала «Yellow»), Наталья Шилова (писательница, редактор журнала «College»), Алеx Мушкоff (топ-модель), Вова Клюшников (специальный харизматичный гость из Харькова). Показ проходил под стихи Тарковского, плавно перетекающие в тематическую песню Цоя «Проснись – это любовь» и заканчивался жестким, но в то же время мелодичным треком Rammstein «Engel».
Коллекцию дополнила эксклюзивная бижутерия от Абры Кадабры, в которой использовались лирические стихи Аллы Ангелины. Перед началом показа нужное настроение создавал танцевальный дуэт Александры Камышевой и Петра Наку. Приятную и легкую для общения атмосферу создавала диджей Tina Valen.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация