Подари любимой звезду!

Из всех возможных подарков самый оригинальный – конечно, звезда! Теперь не только богатые и знаменитые смогут поделиться своим именем с небожителем. Вы можете сделать этот оригинальный подарок,

12 августа 2005, 11:44

Из всех возможных подарков самый оригинальный – конечно, звезда! Теперь не только богатые и знаменитые смогут поделиться своим именем с небожителем. Вы можете сделать этот оригинальный подарок, который никого не оставит равнодушным, любому человеку, даже коллективу.

О сохранности подарка можете не беспокоиться – ведь звезды сияют вечно! Тысячи безымянных звезд, имеющих лишь порядковый номер, ждут Вас. Имя дорогого Вам человека присваивается официально, а стоимость зависит лишь от величины звезды. Вы даже можете выбрать созвездие по знаку зодиака или, наоборот, своим именем озаглавить безымянное.

Сколько поколений мужчин обещали любимым подарить звезду. Дать звезде имя любимой - это фантастическое признание в любви!

Можно также назвать звезду в честь компании, подарить звезду молодоженам на свадьбу, отблагодарить учителя или ценного сотрудника, увековечив их имя на небе. Вручение сертификата на звезду станет самым незабываемым моментом на празднике. Обладателями имени звезды стали...имена, известные в Украине: "БЮТ", "Кравчук Леонид Макарович", "Так!"

И в миллиардах километров от Земли будут сиять не только звезды, носящие имена таких знаменитостей, как Юрий Гагарин, Принцесса Диана, Алла Пугачева, Билл Гейтс, но и звезда с именем того, кто Вам дорог!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация