На своем юбилее Пугачева споет с Ротару песню Нас не догонят

Сегодня примадонне российской эстрады исполняется 60 лет.

15 апреля 2009, 15:51
15 апреля знаменитой певице Алле Борисовне Пугачевой исполняется 60 лет. В честь своего юбилея примадонна даст концерт в концертном зале «Россия». Рассказывая об этом событии на пресс-конференции, певица призналась, что на нем сбудутся ее желания. Известно, что на сцене, оформленной сценографом Борисом Красновым, поздравить именинницу соберутся многие ее звездные коллеги, однако, кто именно, до начала шоу держится в секрете. Хотя об одном, и, пожалуй, самом важном сюрпризе юбилейного дня именинница рассказала заранее.

- Я хотела спеть с Софией Ротару - значит, спою, - как всегда уверенно заявила Пугачева.

По сообщениям некоторых СМИ, вместе с Ротару примадонна хочет исполнить песню «Нас не догонят» скандального дуэта t.A.T.u.

Поздравил Аллу Борисовну и Президент Украины Виктор Ющенко. В своем письме он отметил, что Пугачева кумир многих украинцев.

- Для многих Вы - настоящая легенда, которая неизменно вызывает искренние чувства, - говориться в поздравлении Ющенко. - Ваш образ - это образ творческого человека, который любит жизнь, не останавливается в поиске и побеждает любые испытания. Я желаю, чтобы душевность и любовь Ваших почитателей всегда переполняли Вас, давали мощный импульс для новых творческих свершений", - говорится в поздравлении Ющенко.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация