Каас привезет в Киев собаку и прогуляется по Крещатику

E-motion стали известны некоторые детали визита знаменитой певицы в Украину.

22 мая 2009, 15:12
Знаменитости
© Максим Зайцев

25 и 26 мая 2009 года в киевском Дворце «Украина» в рамках своего мирового турне выступит знаменитая Патрисия Каас. E-motion узнал некоторые подробности пребывания французской певицы в нашей стране.

Как выяснилось, стройная ножка 42-летней Каас ступит на украинскую землю утром, 25 мая. Уже в 14:30 певица даст пресс-конференцию для журналистов. А вечером концерт.

Как видим, график очень плотный. Но и в нем есть место для культурно-развлекательной программы.

- Конечно, таковая присутствует, - поведали нам организаторы. - Мы не может разглашать всех подробостей. Но, среди прочего, там указаны прогулки по Крещатику и посещение Киево-Печерской лавры. Что же выберет сама певица – вопрос.

Также организаторы не сообщают, где остановится знаменитая француженка.

- Поймите, делается все, чтобы она могла возможность спокойно отдыхать, - пояснили свою позицию они. – Ведь у певицы мировой тур и она очень устает. Поэтому излишнее внимание прессы будет еще больше утомлять.

Впрочем, по информации некоторых изданий, Каас будет жить в пятизвездночной гостинице «Опера», в номере супер-люкс.

Из интересностей райдера можно выделить следующее – Патрисия прилетит со своей собачкой по кличке Текилла. И везде будет брать ее с собой.

- Это не означает, что если она обедает в ресторане, то и собачке должны что-то подавать, - поясняют организаторы. - Просто заранее предупреждают, чтобы не возникло проблем со входом в какие-то места. Например, табличка «С собаками вход воспрещен» исключена.

К слову, билеты на концерт Каас в кассах еще есть. Хоть и мало. Стоимость их 190-5000 гривен.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация