Каас просили не долбать вопросами о Евровидении и не фотографировать, когда она говорит

На своей пресс-конференции знаменитая певица рассказывала о диетах, секретах красоты и женском счастье.

25 мая 2009, 17:30
Знаменитости
© Владимир Шевчук

В Киев приехала знаменитая французская певица Патрисия Каас. Сегодня и завтра она даст концерты во Дворце Украина. Накануне же Каас провела пресс-конференцию.

Пока журналисты ждали звезду, организаторы «по-человечески попросили не долбать» ее вопросами о Евровидении.

- Ну вы же понимаете, выступила неудачно и говорить об этом не хочет, - приводили аргументы к своей просьбе организаторы.

Такая аргументация акулам пера показалась не убедительной и пару вопросов было.

Фотографов же попросили не снимать во время самой пресс-конференции. Ну здесь понятно – не самые лучшие фото получаются, когда человека снимают во время разговора. Каас, наверное, не раз убеждалась в этом лично.

Сама пресс-конференция была на диво сырой и мало информативной. Если бы не собачка Каас, то и поговорить, наверное, было не о чем. Конечно, спрашивали и о распорядке дня звезды, о диете, о личной жизни и секретах красоты. Но Каас, как настоящий партизан не выдавала никаких секретов и как исскустный политик обходила все острые углы. Часто на вопросы отвечала односложно – «да», «нет».

Складывалось впечатление, что певица очень устала от всей этой журналистской лабуды. Впрочем, на вопрос E-motion, не надоели ли Патрисии публичность, пресс-конференции, вопросы журналистов о диетах и прочем, та ответила, что нет.

- Если бы я устала от этого, я бы остановилась. Действительно есть один день, который сложнее чем другой. Все мы люди и когда ты просыпаешься очень рано, то чувствуешь себя разбитым. Да сложно, но когда ты видишь знакомых людей у тебя появляются силы. Так что я не очень устала.

Спросили у Каас, знает ли она кого-то из украинских артистов. Она ответила, что знает только Лободу, но и с той знакома лишь шапочно. Добавила также, что Лобода – супер!

Также певица поведала, что ее поразило Евровидение.

- Организация была на очень высоком уровне! Сцена, шоу, конечно, впечатляли! Что касается победителя конкурса Александра Рыбака, то в его песни очень хороший припев. Он не мега певец, но очень обаятельный и милый мальчик.

Каас еще много о чем спрашивали, но все как-то больше не о творчестве, а о секретах красоты. Детальнее читайте на Glamurchik.

В конце же певица устроила короткую фотосессию с собачкой, распрощалась и укатила на шикарном лимузине на репетицию.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация