Алла Пугачева сделала из Натальи Валевской официантку

В «Рождественских встречах» украинской певице досталась интересная роль.

14 декабря 2009, 17:46
Знаменитости
© PR Batteries

12 декабря в Киеве состоялось красочное музыкальное шоу «Рождественские встречи Аллы Пугачевой». Сцена киевского Дворца Спорта на один вечер превратилась в знаменитый Андреевский спуск с его милыми лавочками, старинными фасадами, живописными балконами и потрясающим видом на киевские холмы. Центром импровизированного Андреевского спуска стал уютный шинок Аллы Пугачевой, в котором она принимала знаменитых участников концерта. Помогала Пугачевой потчевать гостей в шинке певица Наталья Валевская, которой досталась роль очаровательной официанткой звездной рюмочной. Она то и дело подливала музыкантам горячительных напитков и всячески подыгрывала Пугачевой в ее новом образе – хозяйки украинского шинка.

По случаю такой роли в «Рождественских встречах» Наталья заказала себе красное платье, усыпанное паетками и маленький белый передник. В тон к платью были подобраны туфли и чулочки – консультировала певицу в создании образа Анжела Лисица.

На концерте она исполнила свою песню «Желанья сбудутся». Эта песня приобрела на «Рождественских встречах» особое символичное звучание, ведь все мы знаем, что вечер Рождества – особое время, когда сбываются самые заветные мечты.

- Я знаю, как важно мечтать и верить в свои силы. Когда-то я могла только лишь мечтать о том, что смогу работать с Аллой Борисовной и учится у нее премудростям шоу-бизнеса. Рождественские встречи – стали настоящей сказкой для меня, я рада, что смогла исполнить на этом шоу большую роль, чем просто певица со своим номером, - говорит Наталья Валевская.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация