Дима Коляденко: Я готов отдаться банкирше или певице!

Эпатажный телеведущий сбился с ног в поисках невесты, но пока все попытки безрезультатны.

22 июля 2011, 16:35

Дима Коляденко такой избалованный и переборчивый мужчина, что уже несколько месяцев не может найти себе возлюбленную.

Он не хочет снова возрождать свои отношения с Леной Коляденко и Ириной Билык, но найти кого-то лучше ему пока не удается.

Отпугивает ли девушек странный имидж Коляденко, и какие отношения ему нужны, читайте далее.

- Дима, что у тебя сейчас на личном фронте? У тебя есть серьезные отношения?


- Есть. Мои любимые дела - это моя работа. Это вещи, которые меня вдохновляют, и ради которых я живу, творю. Моя жизнь - в искусстве.



- А невеста тебе нужна?

- Невесту я усердно ищу. Телеведущая Оля Фреймут тоже с ног сбилась в поисках красивой невесты для меня. Хочу девушку от 18 до 90 лет. Я предпочитаю блондинок с голубыми глазами, певиц или банкирш.

Но и у брюнеток есть все шансы влюбить в себя Коляденко. Главное - быть милой, улыбчивой, доброй, веселой! Помогите мне обрести счастье.

 - Тебе сейчас по душе недлительные отношения?

- Я тяжело переживал потерю всех своих жен. И искренне любил каждую. Если я прожил с ними какое-то время, имел отношения, то у меня в душе остаются только приятные воспоминания. По жизни я не люблю предательство и злых женщин. Я стремлюсь к настоящей любви, которая раз и навсегда.

Но, к сожалению, нас окружают добро и зло. Хотелось бы, чтобы в моем окружении было как можно больше добрых людей. Это моя мечта. Короче, действую по обстоятельствам.



- Не хочешь уже обзавестись семьей?

- Хочу. Но торопить события не буду. Как Бог даст.

- Тебе не кажется, что твой эпатажный стиль пугает девушек?

- Я такой, какой я есть. Могу быть ярким, без грима, веселым, позитивным, печальным. Смотря, какая погода, какое настроение. А оно у меня меняется часто, 6-9 раз в день.

- Много говорили о том, что у тебя снова роман с Билык?


- Пусть говорят. На вопросы журналистов я всегда отвечаю честно. Если люди спрашивают, интересуются, значит, эта пара была реально красивая, эта пара тревожила людей. А, если людям интересно, я все расскажу, как есть, мне не сложно.



- Не хотелось вернуться к Лене Коляденко?


- Мы прожили вместе 6 счастливых лет! Никогда не ссорились, не скандалили. Все хорошее когда-нибудь кончается. Сегодня Лена Коляденко - режиссер и хореограф номер один. Более того, она поставила в Америке большое шоу для Цирка Дю Солей, самого лучшего цирка в мире.

Сейчас я отдал все рычаги правления хореографией в Украине Лене. Я считаю, что она лучшая, и ее балет Freedom лучший. У нас прекрасные отношения. У нас самый лучший в мире сын. Не думаю, что мы можем снова быть вместе.



- Что тебе нужно для счастья?

- Я уже счастлив! У меня есть все. Я пою, танцую, снимаю клипы, снимаюсь в кино, веду рейтинговую программу на телевидении, участвую во всех шоу, проектах. Это - моя профессия. И я получаю от нее удовольствие. Это редкость - иметь любимую профессию. Я на самом деле счастлив!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (4)

символов 999

Loading...

информация