Ирина Билык: Фабриканты поблажек от меня не дождутся!

Известная певица призналась, что заставляет участников "Фабрики звезд" работать на износ.

15 августа 2011, 17:30
Знаменитости
Ирина Билык всерьез взялась за фабрикантов! © пресс-служба

Как известно, Ирина Билык примет участие в шоу "Фабрика звезд - 4", где выступит в роли судьи. Певица знает секрет популярности и готова им поделиться с молодыми талантами.

Кто предложил Ирине Билык стать членом жюри, читайте далее.

- Ранее вы всегда отказывались принимать участие в подобных талант-шоу. Почему согласились на этот проект?

- Я очень долго не соглашалась! Потом подумала для себя, что каждое воскресенье выглядеть счастливой, одеваться красиво и быть на виду у всей страны - именно то, что мне нужно.

© пресс-служба

- Кто вас уговорил?

- Очень настоятельно меня уговаривали Сергей Кузин и Геннадий Пугачев. Гена занимает очень важное место в моей жизни. Для меня он - большой авторитет. Он говорил мне: "Билык, ну кто же, как не ты?" Кто же еще сможет так справедливо покритиковать молодые таланты?

- Что для вас самое главное в проекте?

- Для меня самое главное, чтобы начинающие артисты были настоящими. Я уже имела беседу с ними и сказала им, чтобы не было никакой фальши, и мы будем работать, если будет 100% отдача.

- Поблажки участникам будут?

- Пусть даже и не думают. В то время, когда я начинала, никаких поблажек мне никто не делал. Мне все приходилось доказывать и добиваться самой. Ребята должны понимать, что если они хотят успеха и любви поклонников, то пусть забудут о словах лести и фальши. Я лично буду контролировать, чтобы они работали в поте лица с утра до вечера.

© пресс-служба

- Как известно, ваше сердце сейчас свободно. Не исключаете того, что можете влюбиться в кого-то?

- Все может быть, от судьбы никуда не сбежишь. Я не исключаю того, что во время проекта не подморгну кому-то из участников, или даже могу накинуться и поцеловать, как Потапа в свое время на "Народной звезде" (смеется).

- У вас у самой подрастает маленький артист. Вы бы хотели, чтобы он участвовал в подобном шоу?

- Я считаю, что он должен самостоятельно пробить себе дорогу. Выбор будет за ним, и я приму любой его путь к славе. Я смогу только сесть в жюри, как мама, и давать советы.

© пресс-служба

- А помочь ребенку? У вас же столько связей, вы не последний человек в шоу-бизнесе.

- Я постараюсь помочь, но у меня нет столько денег, чтобы сразу снимать ему дорогие клипы за сотни тысяч долларов. Он должен всего достичь сам.

- Глеб просился на кастинг "Фабрики"?

- Вы знаете, он еще маленький для проекта. У него на уме совсем другое. Еще придет время для конкурсов и выступлений. Например, пока я с вами разговариваю, у меня дома он устроил с друзьями мексиканскую вечеринку. Включил мексиканскую музыку в интернете и танцует, надев красивенное сомбреро.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Судить строго не будет,это точно.Ира уже была членом жюри шоу "З+З".Ей все нравились.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    ой кино...Билык повелась на лести Пугачева. На в жюри и брать то некого больше! Панасивська ушла, Ефросинину даже посадили!! Жаль, что не Доманского! Это бы были коменты с перцем! Дима Коляденко уже примитивным стал.

    Прокомментировать Мне нравится
  • вікі 12 лет назад

    Просто бути такою якою вона є насправді і все буде круто я впевнена,а і ще справедливою і об'єктивною - це найголовніше! Ірочка Ви супер,люблю)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Билык будет жечь в жюри. Снова что-то как отмочит.

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация