ТОП-10 светских львов по версии E-motion!

Впервые наш интернет-глянец публикует рейтинг лучших светских тусовщиков 2011 года.

7 декабря 2011, 15:27
Рейтинги
© tochka.net

Многочисленные светские мероприятия в стране посещают не только разодетые дамочки в шикарных туалетах, но и их бойфренды, сопровождающие или просто друзья.

Итак, предлагаем вам ознакомиться с рейтингом самых примелькавшихся светских тусовщиков 2011 года, который составил наш интернет-глянец.


1 место. Александр Шовковский

Александр Шовковский
© Олег Батрак, tochka.net


Известный вратарь Александр Шовковский не пропускает ни одной более-менее значимой тусовки. Саша пристрастился к светской жизни благодаря своей супруге, известной моднице Ольге Аленовой, которая попала в рейтинг самых известных светских львиц.

2 место. Валид Арфуш

Валид Арфуш
© Лидия Тропман


Представить тусовку без Валида - просто невозможно. Вместе с супругой Лидой или без нее, он старается не пропускать важных мероприятий, на которых Арфуш всегда желанный гость. Валид старается всегда придерживаться дресс-кода светского раута и тем самым показывает своим коллегам, что пора бы уже не просто ходить пиариться на тусовки, но и соблюдать все правила подобных светских собраний.

3 место. Тимофей Нагорный

Тимофей Нагорный
© Лидия Тропман


После скандального развода с Лилией Подкопаевой Тимофей Нагорный стал настоящим светским персонажем. Помимо того, что он стал продюсером Мики Ньютон, он активно затусил, и представить вечеринку без Нагорного просто невозможною. Сейчас Тимофей даже сам начал организовывать вечеринки и собирать деньги нуждающимся детям.



4 место. Николай Тищенко

Николай Тищенко
© Олег Батрак, tochka.net


Известный ресторатор Николай Тищенко сам организовывает тусовки, но и успешно веселится на вечеринках друзей. После развода Тищенко начал тусить с новой силой в компании красивых женщин, с которыми ему сразу приписывают роман. Например, появившись с Анфисой Чеховой, Николай Тищенко вызвал у прессы много подозрений...


5 место. Александр Пономарев

Александр Пономарев
© Ярослава Рожок, tochka.net


После развода люди меняются! Это как раз об Александре Пономареве. Певец до сих пор тяжело переживает семейный разрыв. Но на мероприятиях появляется не меньше. А в последнее время даже больше. Так что Пономарева можно назвать теперь не только "золотым голосом", но и один из главных светских тусовщиков страны.

6 место. Артем Милевский

Артем Милевский
© Владимир Шевчук, tochka.net

Любитель закрытых вечеринок, который никогда не устает тусить даже после ответственных матчей и тренировок, Артем Милевский всегда желанный гость на фуршетах, показах кутюрье и благотворительных мероприятиях. Бывало, не успел Артем зайти в заведение с новой спутницей, как вся светская тусовка уже вовсю это обсуждает.

7 место. Владимир Кличко

Владимир Кличко
© Олег Батрак, tochka.net


Несмотря на то, что Володя сейчас приходит в себя после операции, хотим его потешить еще одним титулом - светского льва. Володе не привыкать появляться на красных дорожках в Лос-Анджелесе, Берлине и других мировых столицах. Но и о киевских мероприятиях Кличко-младший не забывает. Особенно любит появляться на закрытых афтерпати.

8 место. Нестор Шуфрич

Нестор Шуфрич
© Лидия Тропман


Несмотря на то, что Нестор Шуфрич - известный политик, это не мешает ему появляться на тусовках вместе с Пэрис Хилтон, Ольгой Куриленко и другими мировыми знаменитостями, которые побывали в Киеве. Нестор избирательно относится к мероприятиям и любит тусовки только самые закрытые, на которые приходит много его друзей.

9 место. Александр Кривошапко

Александр Кривошапко
© Владимир Шевчук, tochka.net


Этот год для открытия года по версии E-motion стал более чем успешным. Он состоялся как артист, успел жениться и развестись и немало потусил на столичных пати.


10 место. Алексей Мочанов

Алексей Мочанов
© Лидия Тропман


Мочанов - еще один герой еженедельных светских хроник разных глянцевых изданий. В этом году Алексею стало скучно просто появляться на тусовках, и он стал давать концерты на закрытых вечеринках. Нужно отметить, что родная до боли тусовка воспринимает песни новоиспеченного артиста просто на ура.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999

Loading...

информация