Светлана Лобода: Я готова делиться своим мужем!

Известная певица в эксклюзивном интервью E-motion рассказала о дочке Евангелине и своем новом скромном образе.

10 апреля 2012, 18:13

- Светлана, 12 апреля вы презентуете в Киеве новое шоу, расскажите немного о нем.

- Этот концерт я готовлю с начала года. Он приурочен к новому альбому, который мы планируем выпустить осенью этого года. Концерт имеет название «Начало». Это попытка осознать себя и пройти свой путь еще раз, со своим зрителем, без масок и без купюр, чтобы перевернуть страницу и отправиться дальше.

 

В программе прозвучат совершенно новые композиции, записанные частично в Украине, частично в Соединенных Штатах Америки. Именно в США мы активно работали последнее время, совмещая запись в студиях, мастер-классы по вокалу и хореографии. Там же сняли короткометражный фильм «Женщина-преступница» и видео клип на трек "ОБЛАКА". Песня "ОБЛАКА" станет одной из заглавных песен LIVE SHOW "НАЧАЛО". Наша задача и цель этого концерта - показать, что в нашей стране могут быть достойные шоу. Мы реконструируем новую сцену в «Кристал Холле», привозим новые светодиодные экраны и огромное количество света. Сейчас мы репетируем с моими музыкантами, потому что долгое время с ними не работала. Думаю, на концерте все будет очень глобально - все-таки живой звук, живые музыканты и настоящее шоу...

- Недавно вашей дочери Евангелине исполнился годик. Что подарили дочке на день рождения?

- Мы с Андрюшей ежедневно дарим Евангелинке подарки, из-за этого у нас дома уже очень мало места. Но ребенок настолько быстро растет, что сейчас в большей степени ей нужны развивалки. Поэтому мы делаем ставки на всевозможные книги, в том числе и музыкальные. Она любит Агнию Барто, сказку "Кот в сапогах" и много других книг. Нажимает на кнопочки, слушает, делает вид, что читает. И подтанцовывает!

- С кем оставляете дочку, когда уезжаете на репетиции и концерты?

- У нас есть прекрасные бабушка и дедушка, а также няня, которая помогает нам присматривать за дочкой. Нам повезло, потому что на концерты мы, как правило, выезжаем на выходные дни. А в будни имеем возможность побыть с дочкой.

ВНИМАНИЕ! Стань папарацци и выиграй необычный приз в конкурсе на E-motion!

- Ваши песни Евангелине нравятся?

- Пока сложно сказать, что ей нравится. Но она уже узнает меня по телевизору. Когда видит маму - пританцовывает.

- Вы ей дома поете?

- Это происходит только в виде ночных колыбельных песен, когда она засыпает со мной вместе в кроватке.

- В последнее время ваши концертные наряды стали заметно скромнее, с чем это связано?

- С моими нынешними ощущениями. Ведь после рождения ребенка в любой семье очень многое меняется. Можно сказать, что это меняет мировоззрение и вкусовые предпочтения.

- Вы и прическу поменяли недавно.

- Честно говоря, что-то я погорячилась - очень коротко постриглась. Хотя все говорят, что мне очень идет, но я никак не могу привыкнуть к этой прическе.

- А на кардинальные изменения имиджа вы готовы?

- Я вообще люблю кардинальные изменения. Считаю, что для каждой женщины это к лучшему, это немного меняет общую картинку и твое ощущение.

Светлана Лобода
© svetlanaloboda.com

- Недавно появился смешной слух о том, что Алина Гросу отбила у вас мужа. Как вы на это отреагировали?

- Мы очень много смеялись. Но вообще я готова делиться! Шучу, конечно.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация