Дмитрий Коляденко: Я – идеальный мужчина для Ирины Билык

Известный телеведущий рассказал E-motion, какой жених нужен певице и почему она недавно упала на сцене.

12 апреля 2012, 10:26

Шоумен Дмитрий Коляденко едва ли не в каждом своем интервью упоминает певицу Ирину Билык, с которой несколько лет прожил в гражданском браке. Раз уж так, E-motion расспросил Коляденко, не метит ли он опять в женихи Билык. А еще – не виноват ли алкоголь в том, что певица недавно рухнула прямо на сцене. 

- Дмитрий, недавно стало известно, что Ирина Билык объявила кастинг женихов для себя. Вы не хотели бы в нем поучаствовать? 

- Я – нет. Потому что мы ведь уже прекрасно жили с Ириной Билык пять лет. А сейчас мы дружим. Я и так ее друг! А мужа пусть себе найдет нового. Тем более, с новым мужем она будет счастлива. Со мной ведь она уже пожила, это уже неинтересно. Пусть найдет себе нового, я ей этого желаю.

- Вы хорошо знаете Ирину Билык. Так, может, знаете, какой мужчина ей нужен?

- Такой, как я! Но пусть он будет лучше. Хотя в принципе вот я – идеал для нее.

- Недавно с Ириной случился неприятный инцидент, во время концерта Алины Гросу она упала на сцене. Многие считают, что это случилось потому, что Ирина была под воздействием алкоголя. Как вы думаете, это возможно?

- Боже упаси! Журналисты, как всегда, пишут гадости. Я лично позвонил ей и спросил: "Ира, в чем проблема?". И она мне рассказала, что купила туфли на очень высоком каблуке. Понимаете – новые туфли, высокая платформа. А на сцене был такой стык, заклеенный лейкопластырем. И просто тонкий каблучок попал в это отверстие. Ира реально подвернула ногу, она просто упала. Не потому, что была пьяная. И не потому, что волновалась. Просто каблук был очень тонкий и высокий. 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация