"Новая волна 2012": как звезды в Юрмале закрывают фестиваль (онлайн)

Узнайте первыми вместе с E-motion, кто одержал победу на конкурсе и какое место заняла наша Мария Яремчук.

29 июля 2012, 19:20
Знаменитости
© Владимир Шевчук, tochka.net

22.02. Вот, собственно, и закончилась "Новая волна 2012". Могло быть и хуже. Что ж, будем ждать "Новую волну 2013"!

22.00. "Пришло время пригласить на сцену всех участников концерта!" - объявляют ведущие. А мы уже потеряли надежду, что это когда-нибудь случится. 

ведущие
© tochka.net

21.54. Григория Лепса приберегли "на закуску". Кстати, кто-нибудь объяснит, по какому принципу формировали график выступлений артистов? Получилось, что Нелли Фуртадо спела на разогреве у Льва Лещенко, а Лев Лещенко - у Григория Лепса. Что-то тут не так.

лепс
© tochka.net

21.48. На сцене Лев Лещенко. Мы ждали вас, Лев Валерьянович. Ваша "Соловьиная роща" очень оживляет. 

21.45. Те, кто не запомнил Нилу во время конкурса (хотя неужели такие есть???), могут послушать ее сейчас - победительница "Новой волны 2012" поет собственную песню. Там что-то про "Ола-ола". Между прочим, эта песня и вывела Нилу на первое место. 

21.26. На третьем часу концерта нас посетила мысль, что закрытие "Новой волны" получилось скучным. Кто не согласен - поспорьте с нами в комментариях, ага? 

21.18. Ну и куда ж без мировой звезды. В этой роли сегодня Нелли Фуртадо. Прямо луч света в темном царстве. 

фуртадо
© tochka.net

21.12. А ведь сценаристы "Новой волны" довольно юморные ребята! Судите сами. Семенович: "У меня нет плоскостопия". Ревва: "У тебя вообще ничего плоского нет! Хотя нет - есть". Семенович: "Ты очень наблюдателен, это бриллиант на моем пальце". И после этого на сцену выходят Анжелика Варум и Леонид Агутин. Не ищите здесь логику. 

21.07. Жасмин своим выступлением возвращает нас куда-то в 90-тые. Все оттуда - нарядный красный костюм в блестках, балет в непонятных масках и песня со словами "от любви до любви, от тебя до меня километры дорог...". Время идет, Жасмин остается. 

жасмин
© tochka.net

21.04. Интересно, скольким девочкам в Украине кажется, что конкурсант из Италии похож на Александра Кривошапко? 

21.01. Ваня Дорн говорит, что не будет платить за Анну Семенович в ресторане, потому что у него нету девушки. "С таким подходом у тебя девушки никогда не будет!" - поучает его Семенович. "Зато у меня будет Буйнов! И у тебя будет Буйнов!" - отвечает Ваня. Шутка абсолютно не смешная, но как еще можно было объявить Александра Буйнова. 

20.40. Группу "ВИА Гра" все время тянет объявить примерно так: "Альбина вывела на сцену дочурок". Нет, мы ни на что не намекаем. Просто слушаем красивую песню "Алло, мам", вот и навеяло. 

виагра
© tochka.net

20.36. Вы удивитесь, но на сцене опять Мария Яремчук! Поет уже как обладательница третьего места. Что-то нам подсказывает, что, даже не победив, Маша получила крутой пропуск в мир шоу-бизнеса... 

20.24. Вот вам и победительница - Нилу из России! Все как мы и говорили чуть раньше... Нилу на сцене рыдает так, что хочется напомнить ей про 50 тысяч евро, которые она получила за свое первое место. Наши поздравления победительнице! 

нилу
© tochka.net

20.22. Второе место и 30 тысяч евро уедут в Италию. 

20.16. "Чтобы примелькалось лицо и его не забывали - Мария Яремчук!" - объявляет Лайма Вайкуле обладательницу третьего места. А Маша, кажется, все равно немного расстроена... 

20.14. Хоть мы уже все и знаем, но интересно наблюдать за реакцией участников на результаты, правда ведь? Вот, например, Маше Яремчук вручили еще и специальную премию. А к ней в придачу еще и ротацию клипа на "Муз-ТВ". 

20.08. За нас все сказали Игорь Крутой, Игорь Николаев и Иосиф Кобзон. Читают стихи Аллегровой и дарят ей цветы. Только вот не сказали, по какому поводу поздравления. Ну, может, просто так - потому что трогательно. 

аллегрова
© tochka.net

20.04. Эффектно развевается черное платье Ирины Аллегровой, а у нас на языке так и крутится фраза: "Жги, императрица!". Но какая-то слишком ироническая фраза, чтобы говорить ее всерьез. 

19.45. А еще мы знаем, что Мария Яремчук заняла на "Новой волне" вот какое место

19.42. А вот вам наш сюрприз! Пока наш онлайн в разгаре, мы уже знаем , кто победил на Новой волне". Скорее сюда - здесь имя победителя

19.39. Красивая женщина Валерия поет дуэтом с красивым мужчиной Николаем Басковым. В песню особо не вслушаешься при таких раскладах. 

19.31. Ну наконец-то! Вот он, праздник! На сцене Николай Басков! Мы в восторге и от Николая, и от его красно-белого костюма, пусть даже в нем Басков больше похож на пожарную машину, чем на Золотой голос России. 

басков
© tochka.net

19.27. Выступает Стас Михайлов. Так и хочется сказать - ладно, пусть уже споет, и спокойно начнем церемонию. 

19.25. Ярким пятном в шестерке ведущих смотрятся штаны Ивана Дорна. В остальном все так же - грудь Семенович, ирокез Лазарева и вся такая блестящая Кудрявцева. 

ведущие
© tochka.net

19.22. Концерт открывают "Дискотека Авария" и Джиган. И (внезапно!) с ними на сцене - Вика Крутая. Как вы понимаете, Крутая - это не просто так, а фамилия. Да-да, Вика - дочь того самого Игоря Крутого. Подвиньтесь, звезды, есть кому "Новую волну" открывать. 

19.20. Ну что же, начинаем наш волнительный вечер. Посмотрим, что интересного приготовили нам организаторы "Новой волны" напоследок. 

Новая волна 2012: День шестой: онлайн
© Владимир Шевчук, tochka.net

Кажется, только недавно мы с вами внимательно следили за церемонией открытия конкурса "Новая волна 2012". И вот сегодня нас ждет уже гала-концерт. Очень скоро будет раскрыта главная интрига "Новой волны" - мы узнаем имя победителя. Чтобы до этой грандиозной минуты вам не было скучно, E-motion ведет текстовый онлайн закрытия "Новой волны".

Почитать, как Мария Яремчук отодвигала конкурентов во второй конкурсный день можно тут.

А наш веселый отчет по вчерашнему концерту найдете здесь

Смотрите фестиваль «Новая волна» с 24 по 29 июля в прямом эфире на телеканале «Украина»

Все закулисные подробности конкурса "Новая волна 2012" читайте в спецтеме E-motion.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (22)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    Басков в великолепном красно-белом пиджаке лучше и прекраснее всех остальных вместе взятых.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Галина 11 лет назад

    Я не тільки не згідна з результатом а й обурена! ним! Перше місце мала зайняти Марія Яремчук. Таке враження. що журі навмисне валить українських учасників. А Марії не було рівних. І не тому, що вона - дочка Назарія. А в першу чергу тому. що вона - талант. Це абсурд, що Нілу, яка перші два дні навіть не ввійшла не те що в трійку лідерів. а навіть в п'ятірку, а наостанок з якогось (ну, зрозуміло з якого) дива стала переможницею! Це шито білими нитками по чорному. Зрештою. глядачі висловили своє ставлення і до Марії, і до Нілу. Найсправедливішим журі завжди є глядач! До речі. як тільки Нілу почала співати, то її спів дуууже вже нагадувало Анжеліку Варум))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    нет
    Яремчук поет лучше

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Категорически НЕ СОГЛАСНА!!! Мария Яремчук зацепила... И внешность и голос , девушке только 18 - у нее все впереди

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Понравился ли конкурс Новая волна 2012? Участники из Украины и Италия-да класс. Остальные-очень плохо... Ведущие-много пошлости, особенно Семенович и Рева. Для Прибалтики несвойственна такая распущенность. До этого года все было на уровне. Украинским исполнителям всегда занижают оценки. Так было в 2010 году Татьяна Ширко, аналогично в этом году произошло с Марией Яремчук. Может состав жюри поменять? оставить 6 человек-не более того, и табличками голосовать все 3 конкурсных дня. Чтобы видеть-кто именно специально занижает оценки!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Это же какие баллы надо было поставить 3 победителям (двух первых дней конкурса), чтобы выиграла Нилу??????? и зачем эти конверты типа все справедливо??? И если бы и правда все было интригой, то при вскрытии конверта с именем победителя конкурса у Крутого должны были округлиться глаза и интонация должна быть удивленно-опешенная С 5 и на 1 место-это дорогого стоит... Все куплено изначально. Валерия вела Нилу на Голосе Краины, вот скорее всего она и поставила в последний день всем участникам по 1баллу, а а Нилушечке-душечке 11 баллов!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Яремчук голосистая! Но, песня ее была просто ужас, а наряды- так вообще деревенщина!
    Если объективно судить ее, то голос и внешность есть, и все!!! Больше ничего, ни харизмы, ни изюминки, ни вкуса в музыке, ни стиля, ничего в ней нет. Она абсолютно обычная певичка, которых у нас миллион в нашей поющей стране. Если она не будет работать с хорошей командой, ничего с нее не будет. Ее нужно делать как личность!
    Мне очень понравился итальянец, за него болела. Он самый настоящий артист, в нем все есть! Нилу слабенькая... Девочка хорошая, милая, но смотреть на таких долго не хочется, очень уж проста. Первое место ИТАЛИИ от меня! Всех остальных вообще обсуждать не хочется, просто ужас! Особенно Финляндия)))))

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 11 лет назад

      да нифига у яремчук есть изюминка она очень красивая девушка с яркой внешностью и пела она круто.. и как на мой взгляд то одежду подбирал какой - нибудь дизайнер .. а даже если она .. то пела она украинские песни и оделась по стилю песни

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 11 лет назад

      Если объективно судить...как для 18-ти летней девушки харизмы предостаточно , может таких и много - но она была лучшей на конкурсе.

      Прокомментировать Мне нравится
    • Галина 11 лет назад

      "Больше ничего, ни харизмы, ни изюминки, ни вкуса в музыке, ни стиля, ничего в ней нет. Она абсолютно обычная певичка, которых у нас миллион в нашей поющей стране." Тут я з Вами не згідна. А "певички", як Ви дозволили собі виразитись про Марію, в переважній більшості співають у дешевих ресторанах.

      Прокомментировать Мне нравится
  • я 11 лет назад

    автор вы восхваляете лещенко в то время как кобзона не упускаете возможность подколоть хотя он не хуже, а в чем то даже лучше. и его "осколки лета" просто шикарны (приятный тембр и спокойной о смысле жизни не сравнить с резким криком меладзе и без смысла).

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Согласна с предыдущими высказываниями на 100! ЧТО ТАКОЕ НИЛУ?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Не знаю по какому принципу судят, но убеждаюсь вновь что всё покупается, всё продается. Лучше всех выступала Мария Яремчук.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще

Loading...

информация