FATEX: украинский опыт

В начале ноября компания Промоушн-центр “Украинский подиум” организовала украинскую экспозицию на Международной выставке одежды и аксессуаров FATEX в Париже.FATEX – это международная площадка для

29 ноября 2005, 11:43

В начале ноября компания Промоушн-центр “Украинский подиум” организовала украинскую экспозицию на Международной выставке одежды и аксессуаров FATEX в Париже.

FATEX – это международная площадка для заключения контрактов на производство швейной и трикотажной продукции. Компании-экспоненты представляют свои производственные мощности и возможности трудовых ресурсов. Компании-посетители выбирают среди них партнеров для размещения заказов на производство – как массовых, так мелкосерийных и эксклюзивных.

Организаторы FATEX обратились в посольство Франции в Украине с целью поиска партнера и выбрали своим представителем Промоушн-центр “Украинский подиум”.

Это был первый опыт организации участия украинских компаний в международных выставках во Франции, в Париже.

От Украины в FATEX было представлено 3 компании:

1. Одесская фирма “Аста” – производитель женской классической одежды.

2. Донецкая фирма Mido International – крупный производитель меховой одежды и аксессуаров, владелец сети магазинов “Империя меха”.

3. Промоушн-центр “Украинский подиум”.

Украинские производители имели большой успех на выставке. Продукция наших компаний привлекла внимание качеством, основанным на добрых украинских традициях производства, образованности кадров и высоком уровне технической и технологической оснащенности. Украина оказалась вполне конкурентоспособной на европейском рынке, выгодно отличаясь от, например, Китая, высоким качеством при невысокой стоимости продукции.

Выставка FATEX проходит один раз в год. В 2006 году компания Промоушн-центр “Украинский подиум” планирует расширить рамки сотрудничества с ее организаторами. “Украинский подиум” имеет бесценный опыт в организации всех технических моментов: бронировке отелей, билетов, таможенно-транспортной и визовой поддержке.

Особую благодарность Промоушн-центр “Украинский подиум” в лице директора Путинцевой Аллы Владимировны выносит посольству Франции в Украине и французским организаторам выставки за терпение и понимание особенностей украинского законодательства.

Евгения Добровольская

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация