“Ароматная” эротика

Как вы выбираете свою половинку? Думаете, по красивым глазам, покладистому характеру, толстому кошельку или красивой фигуре? Ничего подобного, – утверждают ученые! Нейрогенетические исследования,

19 июля 2006, 11:12

Как вы выбираете свою половинку? Думаете, по красивым глазам, покладистому характеру, толстому кошельку или красивой фигуре? Ничего подобного, – утверждают ученые! Нейрогенетические исследования, задействовавшие в качестве подопытных кроликов сотни влюбленных парочек, выявили, что любовь (во всяком случае, ее физиологическая сторона) имеет “запаховую” природу.

То есть мы, как и животные, “вынюхиваем” своего потенциального партнера по его естественному и неповторимому аромату. Однако неугомонному человеку испокон веков было мало того, что дает природа, и еще в древние времена люди открыли для себя некоторые дополнительные способы привлекать, а скорее, привораживать противоположный пол.

Речь идет об ароматах-афродизиаках. А своим именем эти запахи, конечно же, богине любви Афродите, которая, согласно легенде, помогла уродливому паромщику Фаону соблазнить прекрасную деву Сафо с помощью флакона с волшебным ароматом.

Интимные парфюмы

Ароматы с эротическим подтекстом

Аромаэротика в цвете

Мария Аксенова

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация