Неукротимые краски осени: модный макияж

Макияж, яркий и неукротимый, как богатое оперение диких птиц. Для вечерних огней, для любимого, для души…Обаяние такого макияжа – хорошо “оперенные” глаза. Слоистая “перьевая” структура макияжа глаз

5 сентября 2006, 17:39

Макияж, яркий и неукротимый, как богатое оперение диких птиц. Для вечерних огней, для любимого, для души…

Обаяние такого макияжа – хорошо “оперенные” глаза. Слоистая “перьевая” структура макияжа глаз построена на контрасте золотисто-оранжевого блеска и глубоких дымных полутонов. Такой эффект получается благодаря особой технике нанесения теней различными кисточками.

Кожа

Общий тон лица фарфорово-матовый. Чуть троньте бежевыми румянами скулы.

Глаза

Высветлите зону под бровями яркими золотисто-оранжевыми тенями, используя закругленную упругую кисть (поможет равномерно нанести тени). От внутреннего угла до центра подвижного века нанесите те же тени мягкой закругленной кистью (получается интенсивный в начале и центре мазок, смягчающийся к краям и концу движения кистью).

Темно-сливовые мерцающие тени нанесите мягкой закругленной кистью от внешнего угла глаза к внутреннему, растушуйте границы с оранжевыми; упругой заостренной кистью подведите тенями нижнее веко.

Обведите верхнее и нижнее веко черным карандашом и хорошо растушуйте линию с тенями жесткой косой кистью, чтобы достигнуть дымчатого эффекта smoky eyes.

Набор кистей:

Упругая кисть для теней  Мягкая кисть для теней 

Острая кисть для подводки  Жесткая кисть для растушевки

Накрасьте ресницы увеличивающей объем черной тушью, а кончики ресниц покройте темно-синей тушью – цветной акцент привлечет внимание к глазам и удлинит ресницы.

Губы

Обведите контур губ терракотовым карандашом, покройте оранжевой помадой и блеском.

Евгения Добровольская

По материалам www.maccosmetics.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация