Выставка “Этносезоны”

В 2006 году в выставочном отделе Киевского Дворца спорта к разработке были приняты два новых проекта: “Этносезоны” и Ярмарка путевок “Зима.Туризм. Новый Год”. Что же такое “Этносезоны”? Не секрет,

20 сентября 2006, 12:03

В 2006 году в выставочном отделе Киевского Дворца спорта к разработке были приняты два новых проекта: “Этносезоны” и Ярмарка путевок “Зима.Туризм. Новый Год”.

Что же такое “Этносезоны”? Не секрет, что популярность этнических мотивов в дизайне интерьеров, посуде, одежде, украшений неизменна. Слово “фен-шуй” уже прочно вошло в лексикон не только любителей экзотики и ценителей восточных знаний, а и архитекторов, производителей мебели, сувениров, дизайнерских студий. Без аромотерапии трудно сегодня представить работу салонов красоты, массажных кабинетов. Ресторанные заведения и клубы теперь включают в перечень предоставляемых услуг не только стандартное меню, но и кальянную карту, чайные церемонии, разнообразнейшие сорта чая и кофе. Студии йоги, капоэйра, сальсы, восточных танцев, тибетских практик успешно работают во многих украинских городах и почти в каждом подарочном магазине, салонах интерьера и дизайна в ассортименте обязательно встречаются оригинальные изделия из ценных пород дерева, ротанговая и бамбуковая мебель, восточные сувениры, украшения, благовония, свечи, другие аксессуары для дома.

С 24 по 26 ноября все это будет представлено на Международной выставке “Этносезоны” Посетители непременно получат удовольствие не только от экспозиции, но и от ежедневной яркой шоу-программы, смогут поучаствовать в сооружении самого большого торта в Украине и продегустировать только что приготовленные блюда ведической кухни. Ждем встречи с Вами в Киевском Дворце спорта.

Подробнее…

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация