Как правильно выбрать нижнее белье

Красивое белье, недешевое и пусть даже невидимое

17 ноября 2006, 14:43

Надевая, его женщина становится более раскрепощенной, готовой к общению, и окружающие сразу это замечают, хотя явных изменений во внешнем облике нет, появляется внутренний настрой и уверенность в себе. Так же известно, что женщина без одежды вообще возбуждает мужчину меньше, чем женщина в красивом белье.
У всех нас, конечно же, разные фигуры и вкусы, кто-то любит изысканные французские кружева, кто-то предпочитает практичный стиль – топики и шортики. Но есть общие правила и рекомендации при выборе нижнего белья  читайте и выбирайте, что и для каких случаев вам больше подойдет.
Ткань
При выборе материала прежде всего учитывайте сезон и импульсы своего тела. Кружево и атлас будоражат воображение мужчины, заставляя его представлять подробности женского тела, а это заводит куда больше, чем созерцание открытых женских прелестей.
Основные материалы натуральный шелк, атлас, это мягкость, чувственность, шик и элегантность.
Белье из натурального шелка благодаря природным особенностям этого материала гигроскопично, хорошо пропускает воздух и в то же время сохраняет тепло, что немаловажно для холодной зимы. Само прикосновение шелка к коже женщины действует на женщину возбуждающе. Каждая женщина может позволить себе эту роскошь.
Зимой особенно необходимо белье из натурального хлопка с безвредными синтетическими добавками, такими как лайкра (LYCRA® это искусственное эластичное волокно, изобретенное и производимое только фирмой Дюпон. Его замечательные свойства растяжимости и восстановления размеров повышают качество всех тканей и изделий одежды, в которых оно применяется, придавая им удобство и свободу движений, улучшая облегаемость, сохранение формы и устранение морщин) или полиамид. Их добавляют в хлопок для придания ему эластичности.
Роскошно выглядит нижнее белье из кружева. Его тонкие узоры дают дополнительный стимул для мужских фантазий и способны превратить белье в настоящее произведение искусства, а женщину в королеву.

Цвет
Гармоничное взаимодействие цветов чаще всего проявляется в контрастных сочетаниях. Более насыщенный цвет усиливает вызываемый им контраст, менее насыщенный, наоборот, ослабляет. Так, в черном человек выглядит бледнее, чем в белом, а в фиолетовом лицо приобретает более выраженный желтоватый оттенок, чем в зеленом.

Гармонии можно добиться при сочетании резко контрастных, контрастных, полутональных и однотонных цветов.

Резко контрастными считаются, например, красныйвасильковый, красныйсиний, красныйбелый, красныйзеленый, оранжевыйчерный, оранжевыйвасильковый, зеленыйбелый. Эти сочетания часто используются в спортивном белье.

Контрастными являются такие сочетания: вишневыйрозовый, синийвасильковый, лиловыйсиреневый, зеленыйсалатный. Они относится к разряду сдержанных оттенков и применяются в любых видах белья.

Полутональными признаны сочетания холодных цветов с теплыми. Это нежно-розовый нежно-голубой, нежно-салатный  нежно-сиреневый и т.д.

Однотонную, или одноцветную гармонию образуют сочетания коричневого с бежевым, светло-красного с темно-красным, светло-зеленого с темно-зеленым. Такие сочетания характерны для повседневного белья.
Один и тот же цвет отделки дает различный эффект на темном и светлом фоне. Например, бледно-голубая отделка освежает синий лиф, смотрится более выигрышно, чем на белом (там отделка такого цвета блекнет).
Так, черный гармонирует с белым, красным, зеленым, оранжевым. Синий хорошо смотрится в дуэте с белым, серым, голубым, сиреневым. Электрик (голубовато-синий) с серым, белым. Голубой лучше с белым, синим, электрик, черным. Коричневый удачно сочетается с белым, бежевым, кремовым. Желтый  с коричневым, зеленым.

При выборе белого белья следует помнить, что белый цвет подчеркивает все недостатки кожи. Белье, имеющее желтый оттенок, призывает мужчину к полной и искренней отдаче. И хотя желтый цвет не так возбуждает, как красный, но он показывает ваше хорошее настроение.
Серый цвет подсказывает мужчине, что женщина не только верна ему, но и обладает чувством собственного достоинства.
Розовый цвет, так любимый многими женщинами, лишает мужчин силы и делает их вялыми. Обладательница розового белья, несомненно, женщина темпераментная, но и не лишена некоторых предрассудков.
Близок по значению к розовому и фиолетовый цвет, который состоит из смешения красного и синего. Красный цвет утрачивает свою искрометность, а синий теряет склонность к мечтательности и спокойствию.

По материалам egoroskop.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация