Беременная Ани Лорак выстояла очередь, чтобы попасть на премию «Человек года»!

В этом году ежегодная церемония "Человек года" празднует свой юбилей.

© Анатолий Степанов, Tochka.net

Уже 15 лет самые успешные люди страны получают награды за свой труд во имя страны.

© Анатолий Степанов, Tochka.net

На красную дорожку во Дворец «Украина» знаменитости начали съезжаться еще за час до церемонии.

Без казусов, конечно же, не обошлось. В один момент организовалась многометровая очередь на красную дорожку. Даже беременной Ани Лорак пришлось стоять вместе со всеми гостями в большой очереди.

© Анатолий Степанов, Tochka.net

Повезло только Иосифу Кобзону, который прошмыгнул без очереди и радостно позировал десяткам фотографов. Кстати, Иосиф Кобзон пришел не один, а вместе с певицей Наталией Бучинской.

© Анатолий Степанов, Tochka.net

Похоже, Ольга Сумская навсегда стала брюнеткой! Образ, который она примерила на UFW ей очень понравился и она решила снова появится так на «Человеке года». В этот раз Ольга Пришла не одна, а в сопровождении супруга.

Олимпийская чемпионка и светская львица Анна Бессонова снова вышла в свет. Без таинственного парня, которого она скрывает, но в компании мамы. 

© Анатолий Степанов, Tochka.net

Анна Герман пришедшая на церемонию со специальной миссией зачитать поздравление всем участникам и номинантам на премию «Человек года» от Президента и тоже времени зря не теряла. Она нашла себе компанию в лице певца Александра Малинина. Герман вовсю расхваливала его романсы, а он хвастался ей, что скоро даст концерт в ее родном Львове.

© Анатолий Степанов

Телеведущая Маша Ефросинина снова изменила имидж и впервые за долгое время появилась на красной дорожке в сопровождении свого супруга Тимура.

Читайте эксклюзивные подробности беременности в спецтеме «Роды Ани Лорак».

Читай также