- Наталья, ваш муж Сергей Глушко участвует в одном театральном спектакле с Никитой Джигурдой. Вы с ним дружите?
- Знаете, Никита, конечно, эпатирует, но на самом деле он отличный парень! Он на самом деле не рычит, а очень тихо разговаривает. И главное - он очень умный. Прекрасно понимает, что он делает, и объясняет это так: «Когда я писал красивую любовную лирику - это было никому не надо. Как только я стал писать матерные стишки - сразу все узнали, кто такой Джигурда».
- Муж сейчас часто сопровождает вас на гастролях, как бывало раньше?
- Да я его никогда с собой особо не таскала...
- Недавно вы отдохнули в Венеции, поделитесь впечатлениями.
- Там отлично! Всем людям, которые влюблены, мы советуем ехать не в Париж, не в Рим, а именно в Венецию. Там та атмосфера, которая заряжает влюбленных людей.
- Наталья, нельзя не спросить - как вы отреагировали, когда ваши откровенные фотографии попали в интернет?
- А почему вы считаете, что это я на тех фотографиях? Дорогие мои, в интернете много всего. Не верьте ему! Знаете, сколько меня в каком виде есть в интернете? Поверьте, если вы пороетесь, то обалдеете! Сейчас компьютерная техника не стоит на месте. Вытворяют такие вещи - не только со мной, а со всеми великими, даже сильными мира сего.
- Кому же это надо, как считаете?
- Я не знаю. Наверное, моя популярность кому-то не дает покоя. Только поэтому.
- А вы бы снялись совсем оголенной?
- Я снималась в эротических фотосессиях неоднократно, это были два очень хороших глянцевых журнала. А чтобы совсем оголенной - ну вот вы сами снялись бы? Ответьте себе сначала на этот вопрос.
Читайте также откровенное интервью Алины Завальской.