Руслана, Джамала, Камалия поддержали Тину Кароль

На своих страничках в соцсетях звезды продолжают выражать соболезнования Тине Кароль в связи со смертью ее мужа Евгения Огира. На E-motion вы уже могли почитать слова поддержки для Тины от многих ее коллег. Кто еще скорбит вместе с певицей - читайте здесь.

Павел Шилько:  «Почему у нас в стране столько моральных уродов???? как можно дебилам , которые 90 процентов жизни проводят в соцсетях писать такое?? я все понимаю. Понимаю, что этим подонкам не оценить мизерным подобием мозга качественны вещи , что случаются в не такой уж хреновой Украине , НО писать гнусные , желчные комментарии о смерти человека и его известной талантливой жене... Куда мы катимся??? может нужно узнавать домены ( или откуда это исходит) и уничтожать ублюдков !?? мерзость ...»

Руслана: «Непоправимое горе случилось у Тины Кароль.... Тина, держись.... Евгений оставил тебе чудесного сына, теперь тебе надо жить ради него".

Руслана © Олег Батрак, tochka.net

 

Анна Филимонова: «Светлая память Жене Огиру ! Светлому человеку и мировому парню!!! В это невозможно поверить...  В моей памяти он всегда останется искренним, веселым, с озорной улыбкой. Скорбим... Соболезнуем Тине. Жизнь несправедлива и зачем забирает всегда только лучших?»

Павел Табаков: «Светлая память Евгению Огиру, мужу Тины Кароль(((((( Выражаем сочувствие от всей нашей команды".

Джамала: «Мои самые искренние соболезнования Тине Кароль.когда старость -мы привыкли,а когда молодость??...чувствую полную беспомощность (((((»

Джамала © Олег Батрак, tochka.net

Евгений Фешак: «Море сообщений по поводу Жеки.... Читаю комменты.... Люди, какие же вы скоты!!!!!!!!! Такое писать..... Если вы хоть раз не общались с ним, вы не имеете никакого права хотя бы что-то писать!!!!!!!! Просто замолчите!!!!!!!!!!!!!"

Камалия: «Ужасно печальная новость! Евгений Огир, муж Тины Кароль, умер!! Светлая память.....Вечный покой.....царство небесное. Пусть земля ему будет пухом. Искренние соболезнования Тине, Вениамину, родным и близким».

Камалия © Олег Батрак, tochka.net

Олег Ляшко: «Несколько дней назад она привезла его домой из Германии, потому что врачи сказали, что уже ничем не могут помочь. Эти дни, вероятно, были самыми тяжелыми для этой семьи. Как же страшно знать, что дорогой для тебя человек скоро покинет этот мир... На 33-м году жизни остановилось сердце продюсера Евгения Огира. Искренние соболезнования его жене Тине Кароль, сыну Вениамину, родителям, всем родным и близким Евгения. Держитесь, пусть Всевышний поможет Вам пережить это горе. Светлая память...».

Читай также