У «Рефлекса» стащили бикини

Женя Малахова перерыла всю гримерку в поисках купальника.

22 грудня 2008, 12:52
В Москве прошли съемки конкурса красоты «Звездная Мисс Россия», приуроченного к пятнадцатилетию официального соперничества главных красавиц страны – «Мисс Россия». В соревновании приняли участие 12 незамужних артисток, в числе которых оказались популярные певицы Женя Малахова, Алена Водонаева, Анна Седокова, телеведущая Марика и актриса Анастасия Цветаева.

Оценивали прелести звездных конкурсанток настоящие знатоки женской красоты: Валдис Пельш, Дмитрий Маликов, Вадим Галыгин, Михаил Шац и другие. Ведущими этого праздника красоты стали искрометные Татьяна Лазарева и Николай Фоменко. Соревнование состояло из нескольких этапов: конкурс на лучший вопрос для жюри, лучший купальник, «визитная карточка», в которой участницы должны были показать свои таланты, и парад вечерних платьев.

На сцене все было красиво и предельно цивилизованно, а вот за кулисами случился настоящий переполох. Солистка группы «Рефлекс» Женя Малахова и звезда «Дома-2» Алена Водонаева никак не могли поделить гримерку перед конкурсом бикини. Чуть позже выяснилось, что кто-то унес купальник Жени, сшитый из меха черно-бурой лисицы.

– Я уже готова была надеть купальник Водонаевой, - рассказала со смехом Малахова. - Но целая бригада людей сказала, что ищут мой купальный костюм. В итоге сначала зачем-то мне принесли меховую шапку, и только потом нашлась моя морская «чернобурка».

К слову, поболеть за девушек пришел звездный мужской десант: Дима Билан, Сосо Павлиашвили, группа "UMA2RMAH", Александр Песков и другие.

– Все девушки прекрасны и сексуальны, - поделился своими впечатлениями триумфатор «Евровидения». – Столько великолепных тел в одном месте – это рай. «Звездная Мисс Россия» – не просто конкурс одинаковых моделей, здесь каждая уникальна, у каждой свои формы, каждая просто взрывает фантазии любого мужчины.

В финал вышли Анна Седокова, Женя Малахова, Лена Великанова и Марика, которая в итоге и стала победительницей конкурса.

По материалам Дней.Ру

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація