Седокова на практике изучала Камасутру

Книга, подаренная Анне на именины, вызвала небывалый ажиотаж среди гостей.

23 грудня 2008, 13:14
Бывшая участница группы «ВИА Гра» Анна Седокова отметила свой день рождения в «Prado Cafe». Обычно певица отмечает день рождения в семейном кругу, но в этом году из-за работы ей не удалось вырваться к своим родным в Киев, и празднование состоялось в Москве.

В гости к имениннице съехались ее многочисленные друзья. Лично поздравить Анну пришли Андрей Малахов, Виктория Боня, Влад Топалов, Митя Фомин, звезды спорта Светлана Мастеркова, Ляйсан Утяшева, Дмитрий Носов, участники «Ледникового Периода» Вадим Колганов, Егор Бероев и Ксения Алферова. Партнер Анны Андрей Хвалько поздравил ее по телефону, сам он приехать не смог: недавно у него родилась дочка, и он сейчас все свое время проводит с семьей.

Веселье в этот вечер не прекращалось ни на минуту: постоянно звучали шутки, тосты, поздравления в честь именинницы. Здесь особенно отличился Дмитрий Носов, который, как оказалось, силен не только в дзюдо. Забравшись на большой табурет, Дмитрий прочитал стихи собственного сочинения, которые он посвятил Седоковой. Но красивыми словами дело не ограничилось. Аню буквально засыпали цветами и оригинальными подарками: так, например, чтобы Аня еще ярче сияла на сцене, ей преподнесли самый настоящий прожектор.

Но наибольший ажиотаж у всех вызвала подаренная Аниной подругой «Камасутра». Недолго думая, именинница предложила своим друзьям поучаствовать в импровизированном конкурсе. Она наугад открывала страницу, а гости, разбившись на пары, должны были в точности изобразить позу, которая им выпала.

– Вот мы и узнаем, кто на что способен на самом деле, а то но словах–то вы все герои-любовники, - подтрунивала над проявлявшими и чудеса гибкости мужчинами виновница торжества.

Развеселившиеся гости не хотели расходиться, и празднование закончилось под утро дружным пением в караоке.

По материалам dailyshow.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація