Дикий Запад в “Украине”

3 ноября в кинотеатре “Украина” по случаю премьеры фильма “Незаконченная жизнь” любители кино и светской жизни веселились в стиле “кантри”.Почему кантри? Всё просто: действие премьерного фильма

8 листопада 2005, 16:26

3 ноября в кинотеатре “Украина” по случаю премьеры фильма “Незаконченная жизнь” любители кино и светской жизни веселились в стиле “кантри”.

Почему кантри? Всё просто: действие премьерного фильма происходит на американском западе, в штате Вайоминг! Девушки в подходящих по случаю костюмах общались с гостями, а энергичный ведущий не уставал задавать вопросы по фильму, и знающие (или хорошо подготовленные) зрители получили призы.

Традиционно, пришедших на вечеринку развлекали, поили коньяком, вином и чем душе угодно, угощали разными вкусностями... Словом, организаторы вечеринки проявили максимальную заботу и внимание к своему зрителю.

Среди светских киноманов в тот вечер были замечены Тина Кароль, группы “Триада”, “Two step”, а также обворожительные участницы коллектива “XS”.

Внимание: тематические вечеринки в кинотеатре “Украина” традиционно проходят в четверг вечером. Не пропустите следущую премьеру!

На вечеринке побывала Анна Петухова

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також

30 липня 2007, 10:57
26 липня 2007, 10:10

Коментарі

символів 999

Loading...

інформація