Молодая альтернатива

На прошлой неделе в Лондоне завершилась Альтернативная неделя моды (Alternative Fashion Week), в которой приняли участие около 60 начинающих дизайнеров. В пятницу, в последний день мероприятия

5 апреля 2005, 11:49

На прошлой неделе в Лондоне завершилась Альтернативная неделя моды (Alternative Fashion Week), в которой приняли участие около 60 начинающих дизайнеров. В пятницу, в последний день мероприятия компанией Swatch были вручены награды лучшим его участникам (Swatch Awards).


Награду Individual Designer Award получила 24-летняя выпускница Вестминстерского университета Сонал Пател (Sonal Patel), представившая коллекцию интересной уличной и джинсовой одежды. В качестве приза Сонал получила тысячу фунтов и возможность пройти двухнедельную стажировку у лондонского дизайнера Уэйла Адейеми (Wale Adeyemi).


Награда Swatch College Award досталась Колчестерскому колледжу искусства и дизайна в Эссексе, студенты которого показали новаторскую коллекцию. Кроме денежного приза колледж получил швейные машинки, а также возможность провести у себя мастер-класс известного дизайнера Скотта Хеншэлла (Scott Henshall).


По материалам www.fg.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация