Евро-2012: Как Брежнева, Королева, Лобода и другие звезды болели за Украину

Как звезды следили за матчем Украина-Швеция и восхищались Андреем Шевченко.

12 июня 2012, 11:46

Наши знаменитости не остались в стороне от Евро-2012. Мало кто из них вчера не болел за Украину, а самые активные успевали еще и комментировать матч на своих страничках. E-motion собрал реакцию звезд на вчерашнюю победу Украины в матче со Швецией в рамках Евро-2012.

Наталья Королева матч не смотрела, о ходе игры ей сообщали поклонники. "Как там Швеция с Украиной? Размочили? А то я уже в поезде? Сообщите счет! Как только забьют, сообщите!" - попросила их Королева. После первого гола она загрустила:  "Блин! Как досадно!!! Ладно, не падаем духом и верим!!!". А после двух голов Шевченко начала "колдовать" со словами: "Ухху!!! Молодцi!!! Колдую, колдую, помогайте девчата шоб еще и 3 врезал! Ура! Украина! Ура!".

Вера Брежнева по поводу этого матча Евро-2012 была более лаконична, но и более эмоциональна: "Украина - вперед!)) Шева - красавец!!!!! Браво!!!!)). Уррррррааааааа!!!!!!!)))) УКРАИНА-ВПЕРЕД!!!!! ПОБЕДА!!))".

У Вовы Борисенко во время Евро-2012 случилась неприятность. "У меня перестал работать онлайн:((, - пожаловался певец. - Киньте ссылку на хорошую трансляцию. Нашел какой-то сайт...  там третий гол забили,  причем третий тоже Шевченко... понял, что что-то не то - переключил, а его заменили(((". После игры Вова громко радовался: "ВСЕ! ОБНИМААШКИИИИ:)))))))))) УРАААА! УКРАИНАААААА!!! ЙЕЕЕЕЕЕ!!!!".

Виталий Козловский вполне может претендовать на звание главного прорицателя Евро-2012 – он угадал результат матча! За несколько часов до игры певец написал:  "Все в ожидании матча... Какие ставки? Пишите!!! Я верю в чудо и верю - 2:1 в нашу пользу!!!)".

Звезды и футбол
© twitter

Во время матча Козловский жутко нервничал: "На одном дыхании)) волнения не стихают! Капец. Дайте мИне кУрвалола!!!". А после матча похвастался: " Я знал! Ребята, я Нострадамус!!!)) у меня есть чудо маятник, он все предсказал! Поэтому я знал! А еще моя борода... Трахтебедох!!!)) Мы патриоооты! Мы горды за Украину! А шведам мы все дружно скажем: #давайдасвиданья. Выбух эмоций, теперь точно не усну".

Светлана Лобода радовалась за Андрея Шевченко: "Второй гол Шевы!!!!!!!! Мы поздравляем нашего друга!!!!!!!!!! Ура!!))))))".

Звезды и футбол
© twitter

Света Тарабарова заявила, что на Евро-2012 будет всем сердцем болеть за Украину: "УРААА! УУУКРАИНА!!! Я горжусь своей страной! Давайте чаще гордиться ею!))Я всегда готова болеть сердцем за УКРАИНУ!!!!))) Спасибо футболистам))) И отдельное спасибо всем тем, кто в желтых футболках пел гимн и болел за НАШИХ) Это НАША победа!))".

Звезды и футбол
© twitter

А вот Оля Полякова решила матчи Украины на Евро-2012 не смотреть, чтобы не сглазить. Но ходом игры интересовалась: "Ну чего там играют? Какие результаты?". А потом у Поляковой и вовсе начались интересные вещи: "С..... только я стала смотреть тут же гол, все я переключаю и им не на фарт!!!!  Не ну вы видели! Только я переключилась - наш гол! Ура! Но я смотреть не буду тьфу тьфу, так что пишите:) Вот видите, видите, я не смотрю и у наших все Ок, я для перестраховки даже во двор выйду:)))) Некоторые добряки предлагают выкинуть в окно телик, выехать из Украины, как это никто не посоветовал глаза выколоть:) ну что б наверняка)". В итоге Ольга резюмировала:  "Охринеть!!! Ура, а все я:))) Блин я поняла ,не надо было евровидение смотреть:)".

Настя Приходько активно поддерживала своего близкого друга Артема Милевского: "Милевский , Милевский!!!!! Давай мой родной давааааааййййй!!!!! Украина вперед!!!! Ворона и Шева рулят!!!!".

О Милевском отозвалась также Тина Канделаки: "Поздравила вчера Милевского с победой сборной Украины. Знаю Тему много лет. Классный игрок и хороший парень".

А вот Ольга Горбачева чуть не призналась в любви Андрею Шевченко: "Из всех знакомых мужчин-спортсменов Шевченко не только больше всех забивает, но и больше всех ВДОХНОВЛЯЕТ!! Он МЕГА-человек!!! О, мой герой!!! Это можно пережить, когда такой сексуальный, и так в футбол играет?!".

А Святослав Вакарчук честно признался: «Просто не могу писать осмысленные твиты! Шева!!!!! Шева!!!! Шева!!!! Йоооооо....!!!!!!!!)))!!!!!!))))))))».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • Евро 2012
  • звезды
  • Евро 2012
  • Евро 2012 фото
  • Евро 2012 результаты
  • Евро 2012 звезды
  • Евро 2012 реакция звезд
  • Евро 2012 график
  • матчи Евро 2012
  • матчи Евро 2012 фото
  • матчи Евро 2012 результаты
  • Евро 2012 онлайн
  • Евро 2012 смотреть онлайн
  • игры Евро 2012
  • игры Евро 2012 онлайн
  • игры Евро 2012 итоги
  • Евро 2012 результаты
  • Евро 2012 итоги

Комментарии (4)

символов 999

Loading...

информация